क्या सवर्णों के बच्चे 5 वर्ष पहले ही जवान हो जाते हैं…?
यदि हां तो उनको वोट देने का अधिकार भी 5 वर्ष पहले ही मिलना चाहिए 💪 और उनको किसी भी नौकरी के लिए 13 वर्ष की उम्र से ही आवेदन करने का अधिकार मिलना चाहिए।
नहीं तो यह दोगली राजनीति और सवर्णों का शोषण बंद होना चाहिए 😡 योगी जी 2027 की तैयारी खुद कर रहे हैं या अखिलेश यादव को एक मौका और देना चाह रहे हैं…?
समान्य वर्ग को खत्म कर हिंदुत्व को मजबूत करने का सफल प्रयास किया जा रहा है..
ईश्वर ही मालिक है।
अगर सवर्ण समाज भी सोच लेगा तो भाजपा को भी खत्म होने में सेकंड भी नहीं लगेगा अभी भी समय है।
संभल जाओ और होस में आ जाओ नहीं तो 2027 में अंजाम के लिए भी तैयार रहो उत्तर प्रदेश की भाजपा सरकार सवर्ण विरोधी बनकर उभर रही है 😡
सवर्ण समाज अब चुप बैठने वाला नहीं है।
हमें भी हमारा हक चाहिए।
क्या उत्तर प्रदेश की भाजपा सरकार को अब जनरलों की जरूरत नहीं है या वह उनको अपना बंधुआ मजदूर, गुलाम समझने लगे हैं..?
क्या सवर्ण समाज के लोग 5 वर्ष पहले ही जवान हो जाते हैं..??
अब पानी सर से ऊपर जाने लगा है
😡
उत्तर प्रदेश का सवर्ण किसी का भी सरकार बनाने और गिराने दोनों में सक्षम है।
सवर्ण समाज यदि भाजपा के साथ है तो यह उसकी कोई मजबूरी नहीं अपनी स्वेच्छा और राष्ट्र हित के लिए है।
अब जादा कुछ नहीं कहूंगा अगर जरुरत पड़ा तो हम लोग भी इस पांच वर्ष के अंतर का हिसाब चुन चुन कर लेंगे ।
😡
योगी जी अभी भी समय है नहीं तो जो हाल आज आप हमारा कर रहे हैं उससे कहीं ज्यादा अच्छा हम आपके साथ भी करेंगे।
धन्यवाद
जय श्री राम 🙏🙏

