
महराजगंज,सिसवा बाजार के कोठीभार थाना क्षेत्र अंतर्गत बड़हरा चरगहा गांव में अधेड़ की हत्या कर लाश को रमैता घाट तालाब में फेंकने का मामला प्रकाश में आया है । सूचना पा कर कोठीभार पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजने के साथ ही जांच में जुट गई है।
मिली जानकारी के मुताबिक मंगलवार की शाम कुशीनगर जिले के धरनी पट्टी निवासी 55 वर्षीय यह व्यक्ति अपने रिश्तेदार कोठीभार थाना क्षेत्र के बड़हरा चरगहा गांव के पकड़ियहवा टोला निवासी भोला कुशवाहा पुत्र दुखी के घर आया था। जो बुधवार को सुबह लगभग 8 बजे अपनी स्कूटी बाइक से अपने घर के लिए रवाना हुआ। जिसकी लाश गांव के ही रमैता घाट तालाब में खरपतवार के बीच मिली। जिसकी सूचना मिलते ही कोठीभार पुलिस द्वारा मौके पर पहुंचने के बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम भेज दिया । बताया जा रहा है कि मृतक के शरीर पर कई जगह चोट के निशान थे।
कोठीभार थानाध्यक्ष सत्येंद्र कुमार राय ने बताया कि रमैता तालाब से शव मिला है। हत्या की आशंका जताई जा रही है। जांच में पुलिस महकमा जुटी हुई हैं।
रिपोर्टर कैलाश सिंह महराजगंज