राष्ट्रीय लोक न्याय एवं अधिकार परिषद {ट्रस्ट}
परम आदरणीय समस्त सम्मानित स्वजन एवं संगठन परिवार,
संगठन के विस्तार, जनसंपर्क एवं वैचारिक सुदृढ़ीकरण को और अधिक प्रभावशाली बनाने के उद्देश्य से माननीय राष्ट्रीय अध्यक्ष अजय उपाध्याय जी के निर्देशन एवं शीर्ष नेतृत्व की सहमति से वरिष्ठ पत्रकार एवं सक्रिय सामाजिक व्यक्तित्व गिरीश कुमार मिश्रा जी को उत्तर प्रदेश प्रदेश सह संयोजक पद की महत्वपूर्ण जिम्मेदारी प्रदान की जाती है।
गिरीश कुमार मिश्रा जी लंबे समय से पत्रकारिता एवं सामाजिक क्षेत्र में सक्रिय भूमिका निभाते रहे हैं।
वे निष्पक्ष सोच, जनसरोकारों से जुड़े मुद्दों एवं समाजहित में सक्रिय सहभागिता के लिए जाने जाते हैं।
पत्रकारिता जगत में उनकी सक्रियता, जनसंपर्क क्षमता एवं संगठनात्मक अनुभव को देखते हुए संगठन द्वारा उन्हें यह महत्वपूर्ण दायित्व सौंपा गया है।
संगठन को पूर्ण विश्वास है कि गिरीश कुमार मिश्रा जी अपने अनुभव, सकारात्मक सोच, व्यवहार कुशलता एवं नेतृत्व क्षमता के माध्यम से उत्तर प्रदेश में संगठन को नई दिशा, नई ऊर्जा एवं नई मजबूती प्रदान करेंगे तथा अधिक से अधिक लोगों को संगठन से जोड़ने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाएंगे।
उन्हें प्रदेश स्तर पर संगठनात्मक विस्तार, जनसंपर्क, टीम गठन एवं संगठनात्मक गतिविधियों के संचालन हेतु आवश्यक अधिकार प्रदान किए जाते हैं।
हम उम्मीद करते हैं कि वे संगठन की विचारधारा एवं गरिमा के अनुरूप कार्य करते हुए संस्था को नई ऊंचाइयों तक पहुंचाने में अपना महत्वपूर्ण एवं अमूल्य योगदान देंगे।
संगठन परिवार की ओर से गिरीश कुमार मिश्रा जी को नई जिम्मेदारी हेतु हार्दिक शुभकामनाएं, सफल कार्यकाल की मंगलकामनाएं एवं उज्ज्वल भविष्य की कामना प्रेषित की जाती है।
💐 पत्रकारिता • सेवा • संगठन • समाजहित 💐
💐 हार्दिक अभिनंदन एवं शुभकामनाएं 💐

